| Артикул: | 9-0019-125100R2-5B1-13 |
| Бренд: | Полтавский алмазный инструмент |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Форма круга | Диск выпуклого профиля (галтель) |
| Зернистость | 125/100 Р |
| Тип связки | Органическая В1-13 |
| высота сегмента | 4 мм |
| Высота чашки | 6 мм |
| Относительная концентрация алмазов | 100 % |
Круг алмазный шлифовальный предназначен для обработки стружколомающих канавок в инструменте и шлифования фасонного профиля. Алмазоносный слой изготовлен из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических и органических связках. Стоит отметить то на металлических связках обязательно применение охлаждения. Вся продукция имеет декларацию соответствия EAC, что выступает гарантией качества инструмента.
Круг алмазный шлифовальный галтель 125х5 R2.5 (1FF1) 125/100 выбрать и купить по выгодной стоимости 888 грн., в интернет магазине деревообрабатывающего инструмента ТДП Трейд Плюс с доставкой во все регионы Украины. Позвоните нашему специалисту и он найдет товары из каталога: Полотна для сабельных пил, Стусла или аналог продукции производителя Полтавский алмазный инструмент из крупного выбора изделий. Электронный магазин реализует доставку из категории Заточные алмазные круги клиентам в регионах: Днепропетровск, Львов, Тернополь Выгодное предложение в интернет-магазине набрав нас по телефону 0(800)303-900
Купить Круг алмазный шлифовальный галтель 125х5 R2.5 (1FF1) 125/100 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».
Круг алмазный шлифовальный галтель 125х5 R2.5 (1FF1) 125/100 купить по выгодной цене 888 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: или аналог товара от производителя Полтавский алмазный инструмент из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Заточные алмазные круги в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Круг алмазный шлифовальный галтель 125х5 R2.5 (1FF1) 125/100 в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –