| Артикул: | 0-0099-200160B1-13 |
| Бренд: | Полтавский алмазный инструмент |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Форма круга | Диск прямого профиля |
| Зернистость | 200/160 Р |
| Тип связки | Органическая В1-13 |
| высота сегмента | 3 мм |
| Высота чашки | 20 мм |
| Относительная концентрация алмазов | 100 % |
Круг алмазный шлифовальный предназначен для обработки цилиндрических поверхностей и бесцентрового шлифования. Алмазоносный слой изготовлен из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических и органических связках. Стоит отметить то на металлических связках обязательно применение охлаждения. Вся продукция имеет декларацию соответствия EAC, что выступает гарантией качества инструмента.
Круг шлифовальный прямой 150x32x20x3 (1А1) 200/160 заказать по выгодной цене 2871 грн., в интернет магазине оснастки ТДП Трейд Плюс с доставкой по Киеву и всей Украине. Напишите эксперту и он предложит Вам товары из каталога: Бокорезы, Велосипеды или аналог продукции бренда Полтавский алмазный инструмент из большого ассортимента изделий. Интернет магазин реализовывает доставку товаров категории Заточные алмазные круги покупателям в городах: Ужгород, Харьков, Никополь Заманчивое предложение в интернет-магазине позвонив нам по номеру телефона 38 (063) 940-40-30
Купить Круг шлифовальный прямой 150x32x20x3 (1А1) 200/160 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».
Круг шлифовальный прямой 150x32x20x3 (1А1) 200/160 купить по выгодной цене 2871 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: или аналог товара от производителя Полтавский алмазный инструмент из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Заточные алмазные круги в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Круг шлифовальный прямой 150x32x20x3 (1А1) 200/160 в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –