| Артикул: | 0-0093-125100B1-13 |
| Бренд: | Полтавский алмазный инструмент |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Форма круга | Диск прямого профиля |
| Зернистость | 125/100 Р |
| Тип связки | Органическая В1-13 |
| высота сегмента | 3 мм |
| Высота чашки | 5 мм |
| Относительная концентрация алмазов | 100 % |
Круг алмазный шлифовальный предназначен для обработки цилиндрических поверхностей и бесцентрового шлифования. Алмазоносный слой изготовлен из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических и органических связках. Стоит отметить то на металлических связках обязательно применение охлаждения. Вся продукция имеет декларацию соответствия EAC, что выступает гарантией качества инструмента.
Круг шлифовальный прямой 150x32x5x3 (1А1) 125/100 выбрать и купить по хорошей стоимости 1677 грн., в каталоге профессионального инструмента ТДП с доставкой по Украине. Наберите нашему специалисту и он поможет приобрести товары из каталога: Электро ножницы, Борфрезы конические или аналог товара бренда Полтавский алмазный инструмент из большого выбора товаров. Онлайн магазин доставит товар из категории Заточные алмазные круги клиентам городов: Мелитополь, Одесса, Кривой Рог Заманчивое предложение в интернет-магазине набрав нас по номеру 38 (063) 940-40-30
Купить Круг шлифовальный прямой 150x32x5x3 (1А1) 125/100 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».
Круг шлифовальный прямой 150x32x5x3 (1А1) 125/100 купить по выгодной цене 1677 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: или аналог товара от производителя Полтавский алмазный инструмент из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Заточные алмазные круги в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Круг шлифовальный прямой 150x32x5x3 (1А1) 125/100 в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –