| Артикул: | 5-1055-10080B1-13 |
| Бренд: | Полтавский алмазный инструмент |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Форма круга | Тарельчатая |
| Зернистость | 100/80 Р |
| Тип связки | Органическая В1-13 |
| высота сегмента | 3 мм |
| Высота чашки | 16 мм |
| Наклон основы | 25 градусов |
| Относительная концентрация алмазов | 100 % |
Чашка алмазная шлифовальная предназначена для заточки и доводки поверхностей зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и прочего инструмента. Алмазоносный слой изготовлен из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических и органических связках. Стоит отметить то на металлических связках обязательно применение охлаждения. Вся продукция имеет декларацию соответствия EAC, что выступает гарантией качества инструмента.
Тарелка алмазная острая 150x32x5x3x16 (12R4) 100/80 (39.5 Ct) подобрать и приобрести по доступной стоимости 1260 грн., в интернет каталоге оснастки Трейд Плюс с доставкой во все регионы Украины. Наберите консультанту и он найдет товары из каталога: Фрезы для наличников, Пароочистители или аналог товара бренда Полтавский алмазный инструмент из огромного выбора изделий. Магазин привозит товар из категории Заточные алмазные круги покупателям городов: Винница, Кременчуг, Киев Заманчивое предложение в интернет-магазине набрав нас по телефону 0(800)303-900
Купить Тарелка алмазная острая 150x32x5x3x16 (12R4) 100/80 (39.5 Ct) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».
Тарелка алмазная острая 150x32x5x3x16 (12R4) 100/80 (39.5 Ct) купить по выгодной цене 1260 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: или аналог товара от производителя Полтавский алмазный инструмент из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Заточные алмазные круги в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Тарелка алмазная острая 150x32x5x3x16 (12R4) 100/80 (39.5 Ct) в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –