| Артикул: | 5-0041-200160B2-01 |
| Бренд: | Полтавский алмазный инструмент |
| Диаметр круга | 50 мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Форма круга | Тарельчатая |
| Зернистость | 200/160 Р |
| Тип связки | Органическая В2-01 |
| высота сегмента | 1.5 мм |
| Высота чашки | 6 мм |
| Наклон основы | 25 градусов |
| Относительная концентрация алмазов | 50 % |
Широкое распространение инструмента высокой твёрдости сделала популярным и инструмент из искусственных алмазов, способным работать с подобным материалом. В этой сфере одним из лидеров есть ПАО "Полтавский алмазный инструмент". Алмазные тарелки 12R4 используется для обработки (заточки, доводки) дерево- и металлообрабатывающего инструмента, например пил или фрез, по передней поверхности.Органическая связка B2-01 позволяет обрабатывать изделия из твёрдых сплавов с использованием охлаждения и без него.
Тарелка алмазная острая 50x2x1,5x6x16 (12R4) 200/160 выбрать по реальной цене 432 грн., в каталоге оснастки Трейд Плюс с доставкой по Киеву. Позвоните нашему консультанту и он предложит Вам товары из каталога: Рашпили, IP камеры или аналог продукции от производителя Полтавский алмазный инструмент из широкого выбора продукции. Интернет каталог привезет товар из категории Заточные алмазные круги клиентам в регионах: Белая Церковь, Кропивницкий, Ивано-Франковск Самое лучшее предложение в интернет-магазине позвонив нам по номеру 38 (044) 499-90-09
Купить Тарелка алмазная острая 50x2x1,5x6x16 (12R4) 200/160 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».
Тарелка алмазная острая 50x2x1,5x6x16 (12R4) 200/160 купить по выгодной цене 432 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: или аналог товара от производителя Полтавский алмазный инструмент из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Заточные алмазные круги в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Тарелка алмазная острая 50x2x1,5x6x16 (12R4) 200/160 в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –