| Артикул: | 5-0018160125B1-13 |
| Бренд: | Полтавский алмазный инструмент |
| Диаметр круга | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
| Форма круга | Тарельчатая |
| Зернистость | 160/125 Р |
| Тип связки | Органическая В1-13 |
| высота сегмента | 2 мм |
| Высота чашки | 22 мм |
| Ширина сегмента | 10 мм |
| Наклон основы | 20 градусов |
| Относительная концентрация алмазов | 100 % |
Чашка алмазная шлифовальная предназначена для заточки и доводки поверхностей зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и прочего инструмента. Алмазоносный слой изготовлен из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических и органических связках. Стоит отметить то на металлических связках обязательно применение охлаждения. Вся продукция имеет декларацию соответствия EAC, что выступает гарантией качества инструмента.
Тарелка алмазная тупая 200x51x22х2x10 (12А2-20) 160/125 выбрать и купить по нормальной цене 2647 грн., в онлайн магазине оснастки ТДП Трейд Плюс с доставкой по Киеву и всей Украине. Наберите эксперту и он поможет подобрать товары из каталога: Технические фены, Сетевые шуруповерты или аналог продукции бренда Полтавский алмазный инструмент из богатого ассортимента товаров. Интернет каталог привозит товары из категории Заточные алмазные круги клиентам регионов: Черкассы, Херсон, Львов Выгодное предложение в интернет-магазине позвонив нам по номеру 38 (068) 273-14-73
Купить Тарелка алмазная тупая 200x51x22х2x10 (12А2-20) 160/125 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».
Тарелка алмазная тупая 200x51x22х2x10 (12А2-20) 160/125 купить по выгодной цене 2647 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: или аналог товара от производителя Полтавский алмазный инструмент из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Заточные алмазные круги в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Тарелка алмазная тупая 200x51x22х2x10 (12А2-20) 160/125 в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –