| Артикул: | 5-0006-165125B2-01 |
| Бренд: | Полтавский алмазный инструмент |
| Диаметр круга | 75 мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Форма круга | Чашечная |
| Зернистость | 160/125 Р |
| Тип связки | Органическая В1-13 |
| высота сегмента | 2 мм |
| Высота чашки | 10 мм |
| Ширина сегмента | 6 мм |
| Наклон основы | 20 градусов |
| Относительная концентрация алмазов | 100 % |
Круг алмазный шлифовальный предназначен для обработки цилиндрических поверхностей и бесцентрового шлифования. Алмазоносный слой изготовлен из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических и органических связках. Стоит отметить то на металлических связках обязательно применение охлаждения. Вся продукция имеет декларацию соответствия EAC, что выступает гарантией качества инструмента.
Тарелка алмазная тупая 75x10x2x6x16 (12А2-20) 165/125 выбрать по реально оправданной стоимости 726 грн., в онлайн каталоге инструментов ТДП с доставкой в любой уголок Украины. Напишите сотруднику и он подберет товары из каталога: Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками, Теодолит цифровой или аналог продукции бренда Полтавский алмазный инструмент из большого выбора продукции. Магазин производит доставку товаров категории Заточные алмазные круги клиентам городов: Полтава, Николаев, Белая Церковь Заманчивое предложение в интернет-магазине позвонив нам по телефону 38 (068) 273-14-73
Купить Тарелка алмазная тупая 75x10x2x6x16 (12А2-20) 165/125 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».
Тарелка алмазная тупая 75x10x2x6x16 (12А2-20) 165/125 купить по выгодной цене 726 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: или аналог товара от производителя Полтавский алмазный инструмент из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Заточные алмазные круги в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Тарелка алмазная тупая 75x10x2x6x16 (12А2-20) 165/125 в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –