| Артикул: | 72324000 |
| Бренд: | Dnipro-M |
| Назначение | по нержавеющей стали, по алюминию, по стали, по цветным металлам, по чугуну |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Обороты в минуту (мин/макс) | 12250 об/мин |
| Страна торговой марки | Украина |
Диск отрезной по металлу Dnipro-M Ultra 125х22.2х1.6 мм (72324000) предназначен для эффективной обработки металла при выполнении различных ремонтных и строительных работ. Круг изготовлен из смеси синтетического абразивного зерна с высококачественной связкой. Для увеличения прочности и надежности оснастки оснащена двумя слоями стекловолоконной сетки. В качестве абразивного материала использован белый электрокорунд AI203. Диск обеспечивает высокую скорость и точность реза. Оснастка применяется для резки таких материалов как сталь, закаленная и нержавеющая сталь, высоколегированная сталь, индустриальная сталь, алюминий, бронза, медь, латунь и чугун.
Диск отрезной по металлу Dnipro-M Ultra 125х22.2х1.6 мм (72324000) выбрать по адекватной цене 27 грн., в магазине оборудования ТДП с доставкой во все города Украины. Позвоните нашему продавцу и он предложит товары из каталога: Вентиляторы, Торцовочные пилы или аналог товара производителя Dnipro-M из огромного ассортимента товаров. Электронный магазин привезет товары из каталога Отрезные диски клиентам в регионах: Херсон, Мелитополь, Бердянск Самое лучшее предложение в интернет-магазине позвонив нам по телефону 38 (097) 940-40-30
Купить Диск отрезной по металлу Dnipro-M Ultra 125х22.2х1.6 мм (72324000) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».
Диск отрезной по металлу Dnipro-M Ultra 125х22.2х1.6 мм (72324000) купить по выгодной цене 27 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: Отрезные круги по камню, Отрезные диски по металлу или аналог товара от производителя Dnipro-M из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Отрезные диски в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Диск отрезной по металлу Dnipro-M Ultra 125х22.2х1.6 мм (72324000) в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Алмазные отрезные диски применяются для резки особо твердых материалов, которые не поддаются обработке обычным инструментом: натурального камня, металла, бетона, асфальта. Отрезные диски по песчанику используются,...
Прежде чем металлическая заготовка станет готовым изделием, она должна пройти финальную стадию - шлифовку. Только так удается достичь максимально гладкой поверхности, которая остается таковой надолго. Один из самых...
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –