| Артикул: | sm-10-1001k |
| Бренд: | Suntech |
| Холостой ход | 13500 об/мин |
| Резьба на входе | 1/4 (6мм) дюйм |
| Диаметр шланга | 6.35 мм |
| Расход воздуха | 31 л/мин |
| Давление | 6.2 град |
| Вес | 0.14 кг |
| Страна торговой марки | Украина |
| Класс | Профессиональный |
Гравер Suntech SM-10-1001K купить по выгодной цене 11745 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: или аналог товара от производителя Suntech из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Бормашины в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Гравер Suntech SM-10-1001K в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Небольшой по размерам прибор пневмобормашина применяется для выполнения различных мелких задач, например, гравирования, шлифовки, обрезания болтов и гвоздей. Насадки в инструменте можно менять очень быстро...
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –