| Артикул: | 27225050M |
| Бренд: | CMT |
| Назначение | по фанере, по дереву |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Число зубьев | 50 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Ширина диска | 1.6 мм |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Макс. допустимые обороты | 7600 об/мин |
| Форма зубьев | FTG, ATB |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Страна торговой марки | Италия |
Пильний диск по дереву CMT 250x30x50z (272.250.50M) використовується на радіальних, торцювальних, циркулярних та настільних пилах для розпилу м'якої та твердої деревини і фанери. Диск дозволяє отримати тонкий повздовжній та поперечний пропил, а великі жолоби на корпусі дозволяють робити глибокі різи, а також ефективно виводити стружку.
Пильний диск по дереву CMT 250x30x50z (272.250.50M) подобрать по нормальной стоимости 3302 грн., в каталоге оборудования ТДП с доставкой в любой уголок Украины. Напишите специалисту и он подберет товары из каталога: Пильные диски, Жидкие гвозди или аналог продукции производителя CMT из крупного выбора изделий. Интернет каталог привезет товар из каталога Пильные диски клиентам городов: Черновцы, Каменец-Подольский, Луцк Самое лучшее предложение в интернет-магазине позвонив нам по телефону 38 (068) 273-14-73
Купить Пильний диск по дереву CMT 250x30x50z (272.250.50M) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».
Пильний диск по дереву CMT 250x30x50z (272.250.50M) купить по выгодной цене 3302 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: Пильные диски по дереву, Пильные диски по ламинату или аналог товара от производителя CMT из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Пильные диски в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Пильний диск по дереву CMT 250x30x50z (272.250.50M) в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Нашли дешевле? Пришлите ссылку на товар! Мы позвоним на указанный магазин, проверим, готовы ли продавцы продать товар по указанной у них на сайте цене, и если да, то... Вы получите этот товар еще дешевле! Насколько?...
Пильные диски по дереву в интернете описаны более чем подробно. Есть много разной информации, с примерами и изображениями. А вот по дереву... С этим сложнее. Поэтому в этой статье мы решили предоставить для вас...
Пильный диск - "оружие" вашей торцовочной пилы. И от его качества, эффективности и предназначения зависит, с каким именно материалом вы сможете работать с помощью своей торцовочной пилы. Естественно, основной материал,...
Мы на выставке INTER BUILD EXPO 2017 представили новинку в мире деревообработки, отличные пилы собственного производства бренда VATZO. Украинский производитель товаров для деревообработки. Новые пилы уже преставлены у нас в...
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –