| Артикул: | 27125024m |
| Бренд: | CMT |
| Тип диска | для ручных циркулярных пил, для настольных пил |
| Назначение | по дереву |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Число зубьев | 24 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Ширина диска | 1.6 мм |
| Тип стали | HM |
| Форма зубьев | ATB |
| Пропил | Продольный |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 20 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Страна торговой марки | Италия |
Пильный диск по дереву CMT 250x30x24z 1.7x1.1 (271.250.24M)
Пильный диск по дереву CMT 250x30x24 K2.4x1.6 (271.250.24M) выбрать и заказать по не завышенной стоимости 3220 грн., в онлайн магазине деревообрабатывающего инструмента и оснастки Трейд Плюс с доставкой по Украине. Наберите нашему консультанту и он поможет подобрать товары из каталога: Дровоколы, Пилки для лобзика или аналог изделия производителя CMT из огромного выбора изделий. Интернет магазин реализовывает доставку товаров каталога Пильные диски покупателям в регионах: Харьков, Хмельницкий, Ровно Самое лучшее предложение в интернет-магазине набрав нас по номеру 38 (044) 499-90-09
Купить Пильный диск по дереву CMT 250x30x24 K2.4x1.6 (271.250.24M) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».
Пильный диск по дереву CMT 250x30x24 K2.4x1.6 (271.250.24M) купить по выгодной цене 3220 грн. в магазине инструментов и оборудования ТДП с доставкой по Киеву и всей Украине. Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога: Пильные диски по дереву, Пильные диски по ламинату или аналог товара от производителя CMT из широкого ассортимента продукции. Интернет магазин ТПД привезет Пильные диски в Харьков Винница Луцк . Лучшее предложение купить Пильный диск по дереву CMT 250x30x24 K2.4x1.6 (271.250.24M) в интернет-магазине ТДП Трейд Плюс просто позвонив нам по номеру 0(800)303-900
без лишних вопросов. Почитайте условия возврата
официальной от производителя
сервисного обслуживания
Торгово-производственная организация
Специализированная сеть магазинов деревообрабатывающих инструментов
Официальные дилеры мировых брендов
Свой сертифицированный сервисный центр
Две точки самовывоза
Продукция от 150 брендов
Профессиональные консультанты
Проектные скидки
Товарные кредиты
Быстрая отгрузка товаров
Нашли дешевле? Пришлите ссылку на товар! Мы позвоним на указанный магазин, проверим, готовы ли продавцы продать товар по указанной у них на сайте цене, и если да, то... Вы получите этот товар еще дешевле! Насколько?...
Пильные диски по дереву в интернете описаны более чем подробно. Есть много разной информации, с примерами и изображениями. А вот по дереву... С этим сложнее. Поэтому в этой статье мы решили предоставить для вас...
Пильный диск - "оружие" вашей торцовочной пилы. И от его качества, эффективности и предназначения зависит, с каким именно материалом вы сможете работать с помощью своей торцовочной пилы. Естественно, основной материал,...
Мы на выставке INTER BUILD EXPO 2017 представили новинку в мире деревообработки, отличные пилы собственного производства бренда VATZO. Украинский производитель товаров для деревообработки. Новые пилы уже преставлены у нас в...
Затрудняетесь с выбором? Звоните чтобы получить консультацию или заказать товар –